Белла Гусейнова

17 лет. Рост 161 весила 69 похудела на 13 кг . Сейчас вешу 56 скажи на сколько еще нужно похудеть?

Рост 161 весила 69 похудела на 13 кг . Сейчас вешу 56 скажи на сколько еще нужно похудеть И какие есть эффективные диеьы?: -)

Константин Мостовой

А зачем дальше то худеть? Дай организму передышку

Бродяга******* Дневной****

на мой взгляд, 53-54 - нормально. а тебе самой сейчас, в таком вот весе, комфортно? всё от этого зависит. у меня примерно такой рост, вес 54 - мне нормально.
кстати, я худела без специальных диет. отказалась от булочек, мороженого, майонеза. и больше двигаться! - например, пройти остановку пешком; подняться по лестнице, а не на лифте.

Оксана Иванова

Юлечка, надо себя полюбить такую, как ты есть. И хвастаться перед всеми и самой собой - какая ты красивая и молодая! Диеты и спортивные тренировки помогут при упорстве. Но лучший способ - поставить другую цель. Попробуй войти со всеми верующими в пост или перестань есть мясо. Или попробуй есть сколько угодно, но только что-нибудь одно за один приём, а через час другое и т. д. Много, что помогает, но главное -повернуть мозги. Это тяжело.

Дмитрий Берестовой

Вам худеть больше не надо. При таком росте, если похудеете, то будете казаться ходячей оглоблей. Только без обиды.