Александр

3 дня рис, 3 дня кефира , 3 дня овощи, можно ли похудеть?

Dursun Can Selcuk

Ещё 3 недели одна вода.

Евгений Очагов

нет блин ты пожирнеешь сразу же на 10 кг
конечно можно
так мало жрать вообще скоро дистрофаном станешь

Нина Глушенкова

воду так же не забывайте пить! похудеть можно конечно как то раз 3 дня ела гречку, потом за 2 дня отожралась грубо говоря и пополнела так что после не забывайте правильно питаться ну не то чтобы правильно не жрать в общем по чуть чуть! вы понимаете я так думаю! вместо кефира может лучше гречку так как вдруг не сможете а кефир на ночь 1%!и двигаться нужно больше

Александр Лобастов

и все это без соли я так понимаю, да? Тяжело будет. И с рисом аккуратнее - крепит. Да и без мяса туговато, если активная жизнь, хоть грудку куриную отварную поешьте.