Дмитрий Майданов

Можно ли похудеть, если ни чего не есть 3 дня?

Похудеть надо срочно. Только не надо, пожалуйста, про то что вес вернётся обратно, что язва желудка и всё такое.

Иринка Музыка

Невздумай потом будет отврашение к пише и тогда вызовиться болезнь и ты просто умрешь лучше вместо еды по 2 яблока в день съедай

Елена

нет.

Алексей Нестеров

Нет))) Это глупо, лучше каждый день есть поменьше, заниматься спортом и есть, что надо))) А не чипсы, желательно даже без мяса)) Както так)

Elena Orekhova

неет, учёными доказано- что если организму не давать пищу (голодать) то после окончания голодовки он наберёт ещё больше весачем раньше!!!

Елена Тишкова

Около 800 грамм в день будет потеря веса. Но действительно, все быстро вернется.

Алена Макуха

ешь только варенное мясо и без хлеба, только мясо. + бегай киллограммы по часам уходить будут

Ренат Валиулин

Неа. Не выйдет. Так можно получить язву.. Проще просто диету НОРМАЛЬНУЮ найти.. или делать как я=)Жрать много и частенько) ) 3 раза в день минимум, тогда толстеть не должа, жиры откладываются при недостатке еды (организм запасает). И не забывай про занятие спортом!

Николай Корняев

Можно, но вес действительно после такой радикальной диеты вернётся. Лучший способ это спорт.

Павел Буцан

Похудеть можно, но потом всё равно тебе придётся есть и снова наберёшь массу. Если хочешь похудеть то зайди сюда: telo-super.com/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таня Жукова

Ну теоретически похудеешь кг на 2, но это не жир, а только вода с солью уйдет, а как только начнешь есть, то вес обратно вернется за полдня, так что НЕТ избавится от жира за 3 дня нельзя никак, даже голодом. Проверено на себе, неоднократно. Вытапливание жира процесс длительный, и только диетой тут не обойтись, важнее даже упражнения, так называемая сушка тела.

Se
Sergey

нет, а вот головокружение обеспечено

Ильдарик Гумаров

Можно, способы:
1) берешь отбойный молоток и на 3 дня в забой без вынимачки. Результат - организм потеряет очень много жидкости, которая составляет 70% общей массы тела;
2) не ешь три дня. Результат - содержимое ЖКТ значительно уменьшится, плюс процесс дефикации, в итоге сброс пары килограмм;
3) КЛИЗМЫ. Результат - промоешь содержание ЖКТ до состояния дистированной воды, в итоге уменьшение массы за счет вымытого содержания ЖКТ