Екатерина

Что будет в стране когда отбросит коньки Пугачёва?

ато с Голуб цирк такой, а когда старуха Пушачёва откинет - наверняка будет нечто покруче, не?

Дмитрий Черепанов

А если Вы раньше ласты склеите? 😉

Дмитрий Славкин

вы поаккуратнее---всему есть предел, а талант у Пугачёвой от Бога... Вся страна ей рукоплескала годами.... другое дело, что уходить нужно вовремя....

Неля Щабельская

Галкины вздохнут свободней... блин...

Валентина Овчинникова

* ТРАУР * --------среди ---БЛИЗКИХ людей * !!!

На
Наталья

Откроется дорога многим голосам, которые сейчас под прессом этой мафии.

Дмитрий Руденко

Вопрос какой-то не этичный ...

Анастасия Плотникова

Телевидение закроется это точно !

Мария Мерс

Встанут у берёзового гроба
В почётный караул.

Мария Соколова

Tе коньки продадут с аукциона.

Дарья Кузьмичёва

Выкормыши ее бездарные всплакнут, и тишина, а многие вздохнут с облегчением на ТВ

Гера Кульгаев

великий плач и траур начнется на Руси)))

Vadim

НТВ закроется "Ты не поверишь ! "

Оксана Гагарина

Их поднимет Плющенко.

Татьяна Якименко

То добро и искусство, которые она несла в народ в первые годы уравновесились годами ее авторитарной власти на эстраде. Возможно. что результат равен нулю.

Елена

не че не изменится

Ма
Маша

Праздник будет, эт точно

Эмиль Низамов

неделю поговоря и забудут и жизнь пойдет своим чередом, со своими радостями и горестями.

Наиль Каюмов

Не знаю такой фигуристки!

Olga Ch

Конец смуты, как и после казни Емельяна Пугачева.

Сима Некрашевич

Напрасно Вы так циничны - смерть - это серьезно.