Наталья Турманенко

Ребята я сижу на гречнево-кефирной диете. Пью кефир 3.2%.Результат будет? ((

Галина Шевчук

А зачем 3,2, пей 1%

Александр Зыбин

я за 2 недели сбросила 8 кг. но я потом расслабилась и тут же набрала. сейчас хожу на фитнес очень хорошо помогает

Лёха Гайван

будет, только правильно потом выйди из диеты)

Ксения Леонова

Я ем один раз в день, но не употребляю ничего кроме гречки с одним кусочком сосиски, а все остальное пью чай, но держится 102 килограмма. Не хочешь, а поверишь в генетику.

Екатерина Аксёнова

Вы бы еще сливки пили.

Ve
Vegas

Будет конечно

Катюшка Devil:)

а зачем пить 3% кефир если есть 0%...эффект то быстрее будет