Alone Black Wolf

Вопрос об огуречной диете.

Хочу сесть на эту диету, лишних 10 кг ((( Напишите отзывы пожалуйста! И пожалуйста, дайте ответы на мои вопросы

1. обязательно огурец заливать кефиром или можно есть отдельно огурцы и отдельно пить кефир? А можно и так и так?

2. что еще можно пить когда сидишь на такой диете? только воду? ничего? чай зеленый можно?

3. сколько дней максимум можно сидеть на такой диете?

4. сколько сидели и скинули Вы? Нарушения были?

5. сколько надо выпивать кефира в день? И сколько съедать огурцов? Это принципиально, или сколько получится?

6. вечером можно есть-пить (огурцы, кефир) или после 18 уже нельзя, только воду?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее!!!!

Нина Москвина

Огурцы да еще и с кефиром. Кошмар. А, если один день в неделю кушать огурцы столько, сколько влезет. В другую неделю один день пить только кефир.

Ол
Ольга

Соленый огурец и молоко - вот это очень хорошее средство сбросить сразу в туалете пару кило!!!! Вот почему так часто люди спрашивают, чтобы такое съесть, чтобы схуднуть, или что не есть? ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СПРОСИТ, СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НУЖНО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ???? ЛЕНТЯИ, ЛОДЫРИ, ИЩИТЕ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!!!!