Александр S

Вопрос по белковой диете.

Мне 17 лет, вес на 25кг больше нормы, хочу попробывать эту диету + пока что бег (в будущем походы в зал) .
Вопрос такой: обязательно ли придерживаться определенного меню диеты которые описаны на разных сайтах, или же можно кушать все в разнобой?

Вархуил Вархуилов

Если вы хотите попробовать диету то нужно следовать точному меню диеты

Оля Вершинина

Ни одна диета не привела к уменьшению веса и дальнейшей стабильности. Научитесь слушать свой организм. Это сложно, но возможно. Для начала исключите вредную пищу, с химией. Восстановите вкусовые рецепторы. Много рекомендаций в инете, научитесь различать полезную для себя информацию. Ну и спорт. Вес станет нормальным и стабильным.

Ксения Фёдорова

лучше просто начать правильно питаться, с диеты все равно придется слезть и вес вернется

Soval Lngro

что значит все в разнобой? типа все и српзу чтоли?