Василий Винокуров

Белковая диета и качалка...

Мне 18 рост 180 вес 87. Ест. Небольшое пузико второй подбородок-_- Хожу в качалку уже полтара месЯца по три раза в неделю и уделяю внимание не только базе по накачиванию мышечной массы но и беговой дорожке и велосипеду. Если я сяду на белковую диету смогу ли я убрать эти "неприятности" со своего тела? Если да то скажите подробно о этой диете
+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов

Morven T

Есть надо меньше и сходить к эндокринологу, проверить гормоны.

Никакая диета по поеданию мяса тебя не спасёт, не похудеешь ни на кг.

Дарья Ломоносова

здесь не место читать лекцию, но для восстановления мышечной массы нужен белок, важно знать когда и что и как.

Geroy Gs

от белковой диеты ты ещё больше распухнешь

Natalya

Не жри

Татьяна Пейчинович

почитай в инете все про нее есть. введи белковая диета в гугле

Артём Высоколов

Автор, убрать пузико и нарастить мышцу - это несколько разные процессы. "Белковая" диета - расплывчатое понятие.

Максим Захаров

послушай А. Пасько на ютубе.. . 16 или 17 день не помню