Александра

кто сидел на белковой диете?

у меня после белковой диеты, все становится в норме, и пищеварение.
Ем просто апельсины, яйца и 3 маленькие хамсы, выходит в день 200-250 кк, но это только первая неделя

Екатерина Андреевна

Вам не съесть столько белок. Тем более, питаясь одними белками у вас быстро наступит авитаминоз, деминерализация и прочие неприятности.
Да и вообще, многие виды белок занесены в Красную книгу. Пожалейте зверушек!

Катя Katena

не советую, диета сложная и тяжолая для организма (для печени)
проще и дешевле есть овощи, фрукты и немного сложных углеводов. Питаться 6-8 раз в день понемногу. При таком питании жировая прослойка горит более интенсивно, буквально за 2 месяца все лишнее уйдет.

Сергей Коробко

Диета крайне не эффективна и опасна.
Вес уходи так же быстро, как сразу же возвращается с запасом.
При этом, если Вы не занимаетесь силовыми нагрузками, то высока вероятность интоксикации белком.
Представьте, как организм порадуется любым углеводам, после окончании диеты? + замедленный обмен
веществ.

Елена Тупикина

я сидел, так набрал за пару месяцев 4 кг

Анатолий Павлович

посадишь себе почки, печень.. .
вообще диеты это зло
если хочешь похудеть привести в норму вес - просто правильно питайся . 5-6 раз в день. налягай на овощи, фрукты.

Ангельское

Я, зная физиологию пищеварения, никогда не сидела бы на белковой диете.
Это очень вредно.

Есть надо через 3 часа (9,12, 15 час) , а не 6 раз в день, что получается через 2 часа.
Даже новорождённых кормят через 3 часа, а не через 2.
Это очень вредный совет от производителей инсулина и невежд от медицины. . Приведёт к заболеванию сах. диабетом потому, что инсулин вырабатывается на каждый кусок пищи, также, как и желчь.

Надо есть всё, но понемногу, не более стакана по объёму.
Делать 1 день в неделю разгрузочным, на кефире или воде.
Гулять ежедневно в среднем темпе по часу, не есть ничего после 18 часов и вес будет снижаться, но делать это надо всю жизнь, если есть склонность к полноте.
----------------------------------
Это у тебя не белковая диета, если ты ешь апельсины.
Диета это по-гречески ОБРАЗ ЖИЗНИ и он выбирается 1 раз и навсегда, иначе ты будешь снова набирать вес.

Ол
Ольга

я сидела... +овощи и фрукты ..хлеб не ела вообще.. . но не морила себя голодом, как вы .. за полгода похудела на 10 кг

Да
Дарья

о да вы не только толстуха, но и двоечница.

Илья Соловьев

у вас не белковая диета, а просто недоедание.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/

Женя Сухов

зачем вам диеты? вы же не весите 150 кг, пп+спорт, что вам и нужно