Алексей

Посоветуйте нормальную диету, пожалуйста. Девушки посоветуйте диету хорошую, кто сидел

Татьяна Марушан

Лучшая диета -это диета от великой Майи Плисецкой : " НЕ жрать! " (цитата)

Ра
Рамаз

Есть надо все! Ни в чем себе не отказывать, это только психику вам испортит.
Главное, не что, а как.
Дробное питание, каждые 2 часа, но понемногу, что бы не доводить себя до состояния голода.
Брать с собой на работу тормозки, перекусы. Есть для этого удобная посуда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которую придумали умные японцы.
И обязательно физические нагрузки, но не качаться в зале, а бег, плаванье, теннис, бадминтон и т. д.

Олег Ходаков

Категорически не согласна! Есть надо обязательно, важно - когда и что. Обратите внимание на систему доктора Ковалькова, кажется, Алексей Владимирович. Мне очень нравится.