Юл
Юлиана

Нормальная диета к девушкам кто сидел ?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Maria Maria

Я не сидел, в натуре !!!

Юлия

тех кто сидел, походу в тюрьме лучше кормили.

Ольга Сурова

жуть... бедный желчный

Изабелла Боня

плохая диета. я сейчас соблюдаю пост- 9 кг сбросил за 5 недель.

Николай Кадушкин

Неделю организм справится. Но вес потом все равно вернется. Диета - образ жизни. Привычки, спорт, поддержание постоянной массы тела.
А все эти диеты разовые - потом разопрет еще больше.