Рашид Алиев

вот я где то полгода сидел на диете !!

мой вопрос состоит в том что я очень долгое время сидел на диете! и тем самым скинул 20кг мой вопрос в том можно ли мне хотябы один день объесться чтобы при этом не потолстеть и не прибавить вес ведь вроде от одного дня не толстеют вроде?

Наталия Кудинова

Если до тебя еще не доперло, то диета это теперь на всю жизнь.
Если образ жизни не изменится.

Желудок за полгода привык к одному.
Если ты в него сейчас напихаешь чего-то другого, много и можно без хлеба - ты уверен, что тебя нести не будет?)))))))

Дмитрий Пивоваров

один то ничего

Анастасия Долгова

не отъедайся, а то тебя ВЫРВЕТ, молодец хорошо похудел

Мария Миронова

можно, от этого ничего не будет, но я не уверен что вы в дальнейшем сможете сдержаться и так же не объесться! Лучше не надо, это стресс для организма!

Татьяна Надина

У вас начинается эффект "йо-йо". Обжираться не надо, может заболеть желудок, начнутся срывы в обжорство. Соблюдайте диету для тех, кто достиг результата. Она не такая строгая и позволяет держать вес на прежнем уровне.

Ви
Витаминка

Хочешь жрать - займись фитнесом, пойди в качалку. Тогда можно)