Нина Котахова

ПОМОГИТЕ! Успешно сидел на диете, за месяц сбросил 13 кг, но...

ПОМОГИТЕ! Успешно сидел на диете, за месяц сбросил 13 кг, но

Вчера купил велосипед, стал кататься... Но вес набирается 2 кг за сегодня набрал, хотя пил только воду и съел 1 грейпфрут (больше кушать не хочется совсем) почему вес то набирается?

Са
Сашенька

Ну пля мышцы растут! Или посрать забыл 🙂

Анатолий

не реальные ты цыфры называешь ...может юыть ты просто посрать забыл вот и кажется что набрал ...

Гульнара Соколова

Ту конечно интересный вопрос! Действительно два варианта: Либо весы врут либо грейпфру 2 кг весит! А сколько воды выпили она ведь тоже свой вес имеет!