Владимир Михеев

Завтра сажусь на гречневую диету... кто сидел? реально на ней похудеть... и на сколько?

Шохрузи Каримулло

За неделю получится примерно минус 5 кг.

Потом возникнет ненависть к гречке на несколько лет.

На следующую неделю почти все килограммы вернутся обратно.

Елена Бельчикова

На третий день, от одного запаха гречки воротить будет! А на четвёртый, Вы на всё плюните и скушаете полхолодильника! Проверено на себе!! ! Кушайте всё, но понемногу. Будьте всё время заняты, чтобы времени поесть не оставалось. Сама только прошла это, за 3 месяца почти 11 кг сбросила, ем ВСЁ, но очень мало. Даже 20 грамм шоколада в день себе позволяю. Фрукты почти не ем, жареное, мучное (кроме хлеба, кусочек обязательно нужно! ) ну со сладким пришлось распрощаться. Полуфабрикаты и готовые продукты вычеркните из рациона вообще. Удачи!!!!

Денис Дебердеев

похудеть можно только трудно на ней сидеть. если добавлять острое то терпимо. например острый кетчуп или перец.
на ограниченной вегетарианской диете намного проще и без мучений.

Cергей Петров

Зачем себя так мучить. Лучше последовать совету Анжелы Антониони вот здесь http://otvet.mail.ru/question/80114950/?point=2

Елесей Довыдофф

Организм испытывает постоянный голод, делает запасы. А вы его ещё и на диету усаживаете. Дополнительный стресс!

Вероника

ерунда. сидела 2 раза-выгоняет лишнюю воду, что, в принципе неплохо, снижает уровень холестерина -значительно. сам по себе жир никуда не девается

Ина Чолаку

Кефирно-гречневая диета здесь! Очень эффективная!

Сергей Польников

Реально минус 6 кг за неделю. Только гречку не солите.

Алексей Евтюхин

Садись. У меня на работе женщины давно сидят на этой диете, она достаточно однообразная и невкусная. Как то незаметно совсем, чтобы похудели.