Сергей Артамонов

Ребят, кто сидел на диете 'Любимая'? Действительно вес уходит?

Диета: “Любимая“: За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Евгения Юцис

5 дней просидела, соблюдала всё а сбросила 2.400 всего ( мне такая диета не подходит, голодаешь сидишь а результат маленький.. ни о каких 10 и речи нет.

Диловар Шарипов

очень "голодная" диета! Как можно выдержать два питьевых дня, когда ничего нельзя есть? Я бы не смогла, даже пытаться не буду....

Ольга Юдина

это называется раздельное питание и не обязательно голодать столько дней.

Анна Адылова

Не пробовала.