Лилия Степанова

Девочки! кто сидел на "любимой" диете??? как успехи? возвращается ли вес?

Амина Самадова

Если не питаться приавльно - то вернётся и раза в два больше. Посмотре что вам выше написали, всё верно. У самой рекорд примерно таком питании минус 20,5 кг + тренажёрка. Больше есть уже не могу и переедать - так как за это время привыкла к рациону нормальному. Единтвенное - очень люблю сладкое, ем его иногда (раз в неделю примерно) до 12 дня.

Александр Денисов

Зачем Вам сидеть на какой-то диете? Часто после диет люди просто срываются и набирают вес. Если Вы хотите похудеть просто перестаньте есть после 6 либо ешьте за 4 часа до сна (за это время еда полностью переваривается и вы ложитесь спать не напрягая желудок и не давая ему возможности вбирать лишнее со съеденного) . Исключите из рациона картофель, рис, мучное и сладкое. Замените сладкое фруктами кроме банана и винограда. Если хотите шоколада лучше ешьте черный и утром (это относиться ко всему калорийному - первая половина дня) . Пейте незадолго до приема пищи стакан воды. Через час после еды тоже можно пить стакан воды. Пейте зеленый чай т. к. он выводит шлаки из организма. Ешьте капусту. На переработку капусты уходит больше калорий чем содержиться в самом овоще. Регулярно, хотя-бы по 15-20 мин. в день занимайтесь не тяжелыми упражнениями. Можно попробовать йогу. Делайте пешие прогулки, ложитесь спать вовремя по 2м причинам: 1. засиживаясь до позна вы можете ощущать голод и естественное желание перекусить перед сном. 2. такой уставший организм набирает калории быстрее так как включается какой-то защитный механизм (точно не помню почему, поэтому не ручаюсь за свое объяснение 2го пункта. давно читала статью об этом и призабыла) . Попробуйте воспользоваться этими правилами и Вы будете чувствовать себя бодрее и счастливее, а Ваше тело приобретет более стройные формы и не истязайте себя диетами.

Светлана Царева

Да после диет он всегда возвращается