Хуршед Маджидов

кто сидел на диете "любимая"? обратно набирается вес, если каждый день заниматься?

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Дмитрий Шашков

если бросишь диету наберешь опять вес) все равно так и есть )Назад дороги нет)

Юлия Алимова

Моя знакомая сидела на любимой диете, сбросила 3 кг., ей понравилось.
А насчет веса, так он после любой диеты частично возвращается.

Анастасия Головина

а не подскажете ли вы мне эту диету? 🙂

Андрей Филонов

После любой диеты вес вернется, если вернуться к привычному питанию. Спорт если вернетесь к жаренному, соленому, сладкому только поможет в такой ситуации поддерживать вес и не набирать сильно много. Но я считаю есть вредное и заниматься спортом - нерациональное решение. Лучше посидеть на любимой диете, а потом продолжить питаться правильно и соответственно заниматься.