Наталья Пахомова

кто сидел на диете "Любимая" ?

она достаточно жесткая. Но хочу спросить, если при соблюдении диеты я буду заниматься спортом, а именно бегом. Результат быстрее будет? Мне не станет плохо, от того что в организм поступает мало энергии, и к тому же я ее остатки трачу при беге?

Роман Богдашкин

у меня нет ни какой диеты)) по волшебной палочке ничего не происходит.... надо прикладывать усилия.... надо не сидеть на диете, а изменить привычки питания, спорт, а точнее физические нагрузки нужны, бег можно, если у вас нет противопоказаний по здоровью (скажим с сердцем нет проблем, аритмии и т. д) результат будет, как только вы начнете что то делать в этом направлении! удачи вам и здоровья!