Виталик Львов

Милые девочки (ну и худеющие мальчики). . кто-нибудь сидел на диете "Любимая"? есть один вопрос++

... а точнее парочка:
первый день считается питьевым, предпочтительно пить чаи, кефир и БУЛЬОНЫ. Так вот можно ли к этим бульонам отнести мисо-суп (суп из соевых бобов) . без гущи, просто ту самую водичку?? ?
а еще во фруктовые и овощные дни так же можно употреблять жидкость в неограниченных количествах, или все же ограничиваться как-то

Кэ
Кэти

1) да впринципе можно, но я бы посоветовала только куриный бульон, он самый лучший.
2)да неограниченное количество