Игорь Иванов

Девочки, ну, и мальчики тоже. Вопрос про яблочно - кефирную диету

согласно этой диете в день нужно выпивать литр кефира и съедать 1.5 кг зеленых яблок.
Результат в среднем -4 -3 кг. за неделю. Мне интересно, реальны ли такие цифры? или столько могут скинуть те, у кого есть лишний вес. у меня его нет при росте 170 вес 56, но охота 54-53,а ( в идеале 50 для моральной удовлетворенности) .Реально ли с моими параметрами скинуть на яблоках и кефире за неделю хотя бы 3 кг?
может кто сидел уже на это диете? Какие результаты у вас были при ваших параметрах?

Ольга Ильина

конечно реально. при такой диете с горшка не слезешь всю неделю

Инга Сабурова

яблоки грубая пища, желудок испортиш и после них хочется есть, лучше гречневая диета и ограничение мучного белого жирного, ну и сладкого лишне не нужно.

Антон Мазухин

Это глупейшая диета,
если исключить из рациона белок,
то потеряете мышцы, а не жир.