Надежда Ткачева

как вы относитесь к яблочно-кефирной диете? на сколько можно похудеть за эту неделю? как долго будет держаться результат?

Иришка

КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА
------------------------------------------------------
Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.
Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.
Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.

Юлия

Отличная диета! Учитывая что ни яблоки ни кефир терпеть не могу! А держаться будет до ближайшего шашлыка.

Юлия

Не люблю всё, что связано с кефиром. А на яблоках за неделю несложно заработать проблемы с желудком. Сначала боли в подложечной области, затем гастрит. Совмещать с кефиром - самое то, но не по мне. Попробуй!

Роман Филиппов

зе неделю на 3-4 кг