Татьяна Самошина

на сколько можно похудеть за неделю если сидеть на яблочно-кефирной диете и ежедневно пробегать 3км?

Tik Tak

3 км. Вы что собрались в комнате бегать?

Юр
Юрий

на 1-2 кг

Нюрочка Меркулова

На сколько бы не похудели, в итоге все вернется в большем размере. Яблочно-кефирным может быть разгрузочный день, но не целая неделя.

И*
Иван ****

спорт надо с белками обязательно сочетать, а это яйца, обезжиренный творог, куриная грудка и постелей мясо!