Alen4Ik *

посоветуйте хорошую диету, чтобы быстро уходили килограммы.

Павел

Вариант меню на 7 дней диеты любимой: 1-й день диеты: Завтрак – 200 гр. кефира и чашка несладкого чая; обед – 200 гр. куриного бульона без соли; полдник – 150 гр. йогурта; ужин – 200 гр. молока. В промежутках можно также пить несладкий чай. 2-й день: Завтрак – 2 помидора; обед – салат из свежей капусты, зелени и огурцов, приправленный небольшим количеством растительного масла; полдник – 2 огурца; ужин – салат из сладкого перца, зелени и огурцов. 3-й день: Завтрак – 200 гр. молочного коктейля и чашка несладкого чая; второй завтрак – 200 гр. молока; обед – 150 гр. куриного бульона без соли; полдник – 200 гр. кефира; ужин – 200 гр. молока. В промежутках можно также пить несладкий чай. 4-й день: Завтрак – 2 апельсина; второй завтрак – грейпфрут; обед – фруктовое ассорти из киви, яблок и апельсинов; полдник – груша и яблоко; ужин – грейпфрут. 5-й день: Завтрак – 2 яйца; второй завтрак – 200 гр. вареной рыбы; обед – 150 гр. вареного куриного мяса и 100 гр. вареного гороха; полдник – 100 гр. творога; ужин – 100 гр. сыра. 6-й день диеты: Завтрак – 200 гр. кефира и чашка несладкого чая; второй завтрак – 200 гр. грейпфрутового сока; обед – 200 гр. куриного бульона без соли; полдник – 200 гр. молочного коктейля; ужин – 200 гр. молока. В промежутках можно также пить несладкий чай. 7-й день (выход из диеты) : Завтрак – 2 яйца и чашка зеленого чая; второй завтрак – фрукт по вашему смотрению; обед – легкий суп с рисом или гречкой; полдник – фрукт по вашему смотрению; ужин – овощной салат, приправленный солью и заправленный растительным маслом. Не обязательно придерживаться этого меню, продукты можно менять, руководствуясь следующими правилами диеты любимой. Рекомендации по диете любимой Диета «Любимая» – очищающая. Если у вас есть склонность к запорам, желательно заранее побеспокоиться об очищении кишечника. Можно принять на ночь перед 1-м днем диеты слабительное. Питьевой день вымоет из кишечника все что останется. Далее, в овощной и фруктовый день организм сможет усвоить полезные вещества и витамины. Иначе организм будет отравляться токсинами из кишечника. Отсюда же и головные боли, головокружения и плохое самочувствие. Кратковременные диеты стоит применять для того, чтобы сократить объем желудка и далее перейти на правильное питание для похудения, на котором происходит дальнейший сброс веса и удержание его. В питьевой день диеты любимой пейте не только воду и бульон, а кефир, питьевые йогурты, очищающие коктейли из овощей и фруктов, кисели, компоты, домашние молочные коктейли и т. д. Совет: если вы хорошо переносите молочные продукты, предпочтите нежирный кефир, молоко и натуральные йогурты (без сахара) . В питьевые дни пейте бульон хотя бы один раз, это полезно для желудка, и поможет не сорваться. В овощной день в салаты разрешается добавлять небольшое количество растительного масла. Овощи – в сыром, вареном или печеном виде. Фруктовый день – можно есть любые фрукты, но желательно ограничить сладкие калорийные, такие как бананы и виноград. Старайтесь выбирать те виды фруктов, которые не вызывают у вас аппетит. Яблоки можно есть печеными. Идеальный рацион белкового дня – это белки яиц, отварная куриная грудка без кожицы, нежирный творог, рыба и морепродукты, соя, фасоль. Выбирайте то, что вы любите. Нельзя повторять диету любимую без перерыва, если очень боитесь сразу набрать вес, продлите выход из диеты – 2-3 дня дополнительно посидеть на рационе 7-го дня. В питьевые дни сладкую воду и соки лучше исключить. Когда вы делаете салаты в овощной день, нельзя заправлять их майонезом или сметаной, лучше ограничиться растительным маслом. Во время диеты нужно также исключить соль, сахар, алкоголь.

Виталий Найпак

убрать сладкое, мучное (хлеб пока тоже, пока сбрасываешь вес) . выбросить из холодильника майонез и все полуфабрикаты - пельмени, сосиски, колбасу и пр. .
но к лету все равно не успеешь. раньше надо было думать. и худеть надо не к сезону, а круглый год, всю жизнь (!) питаться правильно.
только без обид)
вечером - творог (обезжиренный не ешь, с него еще больше жрать хочется)
больше пить простой воды.
не голодать.
можно еще такое блюдо (оч люблю) : на сковородку без масла бросаешь нарез. помидор, заливаешь смесью 3 белка яичных+1 желток, сверху немного крошишь сыра. накрываешь крышкой, пусть немного потомится.
и все. вкусно очень)

Павел Копытцев

Поменьше мучного-побольше ночного

Мария Пиганова

пить побольше воды, исключить мучное и сладкое и строго не есть посе18 00)

Елена Кушникова

Рассмотрите сыроедение. Или систему питания по Голтису или Чичагову

Александр

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александр Антошин

советую японскую диету. 5-8 кг за 2 недели, рецептов много на сайтах. Отзывов тоже много. Испытано. + улучшается обмен веществ