Наталья Дёмина

Девчонки посоветуйте хорошую диету, чтоб можно было быстро скинуть, заранее всем спасибо

Сергей Садовский

Щадящая огуречная диета:
Нужно съедать по одному свежему огурцу без соли перед каждым приемом пищи, а после 6 часов вечера есть только огурцы.
И вторая ( пожестче) :
От 1 до 1,5 кг огурцов в день плюс 250 грамм ржаного хлеба распределить на пять приемов пищи.

Сергей Евсин

по моему хорошо влюбиться.
как у меня я влюбилась и у меня аппетита нету
и от еды поташнивает

Игорь Татаринцев

Быстро скинуть = быстро и намного больше набрать!
Переходи на правильно питание (пп) , занимайся спортом и похудеешь.

Лена Холодкова

Барышня, Вот Вам ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Знаменитый грек-певец Демис Руссос (который пел "Good bye, my love, good bye") 30 кг скинул на такой диете (был 120 кг, стал 80).Если модеры ссылку не покажут,
то наберите в поиске: "Диета Демиса Руссоса"...