Светлана Апешина

Как найти хорошую диету и быструю

Арзу

быстро только кролики плодятся,

Юльчик Марущак

гречку кушай целый месяц без соли, (!!!) и на воде, (!!!) вообще без нечего, (!!!) и очень хорошо похудеешь и водичку пей много! П. С. - маленькими порциями 5 раз в день ну можно прям капельку один раз в день соевый соус позволить и капнуть в гречку,)

Ольга Яблокова

Любая быстрая диета приводит к такому же быстрому возврату веса. Плюс стресс для организма, который может окончиться плачевно.

Ольга Архипова

есть одни белки (мясо, творог йогурт) пить воду. зеленый чай. кофе. (сахар исключить. можно заменитель) обязательно ходьба по 30 минут в день! (диета дюкана суперская)

Сергей

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Надежда Тарасова

опыт работы 15 лет пишите почту или тел-8-926-246-54-55. Вкусно сытно и красиво. (когда надоест упрожнятся на голодных (злых )диетах. кстати мои кл едят по 5-6 раз в день и красиво жиром тают по 3-5 кг мес.