Александр Зиатдинов

посоветуйте хорошую диету чтобы быстро похудать килограмм на 7-8 в быстрые строки

Алексей Иванов

8 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 3,5 - 4 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Алексей Суровец

кушать меньше надо или следить за фигурой чтобы потом такие вопросы не задавать

Елена Шевцова(Бурмистрова)

проверь организм для начала возможно с ним проблемы а там врач подскажет

Виталий Верещагин

Бегай и не ешь ничего жареного

Сл
Славик

Фанцузкая диета - 8кг за две недели.

Лена Сергеевы

Я вос сечас сажусь на диету она на з недели и пишут что можно сбросить 15 кг но в основном в отзывах пишут что скидывали не более 10 ну незнаю у каждого вес разный

Александр Золкин

белковая диета.