Артём

при жидкой диете на сколько и за сколько можно похудать? и что она в себя включает.

Mesut Ay?n

на 2 кг... кишечник должен работать...

Милонега Силицкая

Если есть сила воли и с желудком все хорошо просто пей водичку с лимоном. Можешь фрукты есть желательно цитрусовые. У меня было -11кг

Аня

Я выдержала 3 дня, вместо 10. Заболело ВСЁ!!! Не советую. Вес так быстро не сбросишь, максимум кило, потом поедите хорошенько и он опять вернётся)

Олег Панк

Считается, что от 8-10 кг за две недели. Но в действительности больше недели сидеть не стоит, а значит максимум на жидкой диете за неделю уйдет 3-5 кг

L Listiniya

Вы имеете в виду питьевую? Она 30 дней... .
я на ней 1,5 мес просидела и ушло 27 кг.
если действительно имели в виду питьевую, на ней можно пить все, что можно ПИТЬ. воду и жидкости.