Александр Приходько

как можно быстро похудать?

..не могу удержаться на диетах, начинала бегать, пробегала, скинула пару кг и все, надоело, не смогла, забросила. подскажите, что можно придумать такое что бы было интересно, очень нужно!

Natalia Peksheva

Либо вы подвластны себе, либо не похудеете. Сила воли и ничто больше. Увы.

Са
Сангерим

Больше двигаться и меньше кушать

Ал
Александр

Забудь о диетах. Вовремя ложиться спать, чем раньше - тем лушче, но не позже 0 часов.
Ужин рано, часов в 18.
Фрукты, ягоды, овощи, орехи, мёд молоко - вот это можно кушать.
Навсегда полный отказ от вредных привычек, нарушающих обмен веществ.
2 литра чистой воды ежедневно. Много ходить пешком.

14 кг за 4 недели.

Инга Данилова

Хочешь похудеть ешь меньше и бегай, нет так нет

Евгений

сексом занимайся!! не ешь соленое мучное и т. д. Только овощи фрукты, мясо на парУ можно и т. д и двигайся двигайся не сиди на жопе у телевизора или компа! поедь вобще в паход с ночевкой на природу! если сама хочешь похудеть и ИДЕШЬ к этой цели то у тебя все обязательно получится!

Антон Юмаев

я весил 94 начал ходить на бокс стал 73 в 14 лет! сбросил за 7 или 6 месяцев.. . но так как я тренируюсь ты сваришься, каждый день бег минимум 3 км возле бокс. мешка 8 раундов по 3 мин, бой с тенью 3 раунда по 3 мин, пресс 4 подхода по 25 раз, и под конец еще раз бег.. . иногда делаю вторую тренировку...

Сан Саныч

есть отличные таблетки. от 5 до 15 кг за месяц можно сбросить. если интересно пиши. недорого