Елена Сереброва

Народ помогите! Как можно похудать быстро? Диеты, спорт?! Порекомендуйте!

Вера Коновалова

Отрицательный баланс ккал, кардио нагрузки. . Смотря сколько нужно сбросить, рост, вес, силовые..

Сергей Белов

3-ех дневная, 100%
утро 1 яйцо вкрутую, через 3 часа 30 г сыра или 175 г творога, через 3 часа тоже, и так целый день, но ни чего не соли! Кстате можно чай без сахара, и побольше воды
3 дня-3 кг
Неочень сытно, но результат увидишь

Ксюша Архипова

Отказаться от хлеба и вообще от мучного хотя бы на 2 недели!
кушать 3-4 раза в день но по немногу, чтобы голодок был после каждого приема пищи! )
и тогда нормализуется пищеварение!!! а значит начнет организм сам переваривать жиры (от малого голодка!))

Игорь Гладун

хлеб ток. зерновой
чой без сахара\зелененький\
хочешь кушать - попей.

Екатерина Бадеева

Если человек пишет похудание, он имеет в виду Гроссман. Галина Николаевна Гроссман - доктор медицинских наук и один из самых авторитетных специалистов по снижению веса сегодня проводит бесплатный вебинар "Оздоровительное похудание" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Начало в 19.00 по Москве.

Мария Казамарова

шунтирование или бандажирование желудка