Катерина Ким

Порекомендуйте диету

Расскажите про какую-нибудь диету при которой за 15-20дней можно похудеть на 6-8кг. Мой рост 168, вес сейчас 66кг. Заранее спасибо: *

Наталия Корягина

хлеб и вода хотя от хлеба можно отказаться ))

Владимир Михеев

Самое главное: полностью отказаться от сладкого и соленого.
К сладкому относятся, также: белый хлеб, молоко, сливочное масло.
В основном: на нежирных супчиках и кашах, без масла.

Людмила Дроздова

Мой результат за 9 дней 5 кг долой. С 1 по 9 августа. Это мой первый опыт в жизни соблюдения каких либо диет.