Aртем Гиваргизoв

Диета!! ! Чего при диете надо есть больше а чего меньше? ? Белков или углеводов???

Гриша

Углеводов поменьше!!!! Но Малышева утверждает что просто нельзя совмещать и то и другое)))

Г.
Галюсик:) .

Диеты могут быть разными, как белковыми, так углеводными. Посмотри диету Малышевой, там все сбалансировано.

Зикрилло Хасанов

белки и углеводы желательно отдельно

Светлана Изотова

кому что! моя подруга исключает жиры и худеет, я же исключаю почти все углеводы и мне помогает именно это!)))