Амирхон Мансуров

Подскажите на сколько можна похудать на диете по калориям за месяц.

Оксана Певень

Калории в день считают, а не в месяц.

Как можешь посчитать калории в овощном рагу или в тарелке супа.

Ешь всё, но поменьше и делай разгрузочный день на кефире и похудеешь.

1000 ккал в день.

Станислав Савцов

Ем, сколько хочу и худею. Без диет.

Ga
Galina

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.