Аня Алексеева

Что эффективнее: низкоуглеводная диета или подсчет калорий?

Владимир Панков

И то и то эффективно, ибо обе дадут дефицит.

Но по мне подсчёт лучше, ибо не нужно ограничивать себя в выборе продуктов

Вера Горкина

а еще эффективнее низкоуглеводка с подсчетом калорий...

Евгения Корик

Подсчёт калорий, но ещё лучше конечно будет если меньше углеводов в пище будет присутствовать.

Валентина Калайгерда

Посмотри видеофильм о сравнении трёх диет, в том числе, и ЖЕВАТЕЛЬНОЙ с 14 минуты (там объясняют её принцип)

Юрий Шевченко

Что эффективнее- автомат Калашникова или патроны 5,45 мм?
Вот вопрос из такого разряда.
Можно калории усчитаться- толку то, если будешь есть все подряд? Можно и на низкоуглеводке так сидеть, что набирать будешь.
Все зависит от того сколько будешь потреблять. А подсчет калорий и нужен, чтоб не превысить свою норму потребления.
Сравнивать понятия "подсчет калорий" и "диета" не корректно.
И если ты соблюдаешь гречневую диету правильно, то там калории уже подсчитаны, правда не тобой.

Настюша Лёвина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Поплаухин Валерий

подсчет калорий