Наталья Пескова

Низкоуглеводная диета..

Хотелось бы по подробнее узнать о этой диете: Ваше мнение и т. д.
Так же какие продукты входят в эту диету, и как правильно ее соблюдать !

Алексей Пискунов

Кушаешь высокобелковую, маложирную, здоровую пищу .Мясо-курочку, индейку, рыба-горбуша, ментай, треска, так же, Творог, Яйца куриные, яйца перепилинные, Молоко. Исключаешь все углеводной, овощи, фрукты, каши, мучное, сладкое. Организм перестраивается и энергия берется из жировых запасов. Исключения: день необходимо съедать 1-2 фрукта, которые пойдут на клетчатку, и что бы не навредить пищеварению, и выпивать воды минимум 2-3 литра. Хорошая диета на сушке что бы уменьшить потери в мышечной массе. Или же кто работает на сухую мышечную массу.

Анет А

кушай овощи и фрукты (кроме банана).