Александр Скачков

можно ли на низкоуглеводной диете продукты для диабетиков?

можно ли шоколад без сахара? не знаю что с чаем вприкуску есть Батончики мюсли диабетические скорее нельзя, тк зерно нельзя никакое Итак все что можно на этой диете или не вкусное или не ем, наверное, потому на ней и худеют Тк можно есть в любом количестве, но то, что отвратно

а еще она на белках держится вроде как, а я белки не люлю, ем разрешенные овощи и яблоки, апельсины из списка в основном, а не белки Ем овощи в любом количестве как сказано, мне не уточнили про белки ничего дали список и сказали все из него можно, ну я и ем все кроме мяса там

Наташа Шатилова

Если почитаете этикетку на диабетических продуктах, то увидите, что в большинстве из них сахара нет, но углеводов предостаточно.
Если не люлю белки в пище, приобретите протеиновые коктейли или батончики, всё полезней - в них минимум калорий и максимум белка.