Лиза Филатова

Посмотрите и оцените меню кето диеты (или низкоуглеводной). все норм?

завтрак :100г творога обезжиренного с арахисом в сахаре (4 орешка) и небольшой горсткой семечек в глазури. 2 хлебцы (5г углей) с плавленным сыром и сывороточный прот с 250 мл молока +пол литра зеленого чая.

обед: 100г творога (сухим) и казеин на воде + литр зеленого чая (так же вместо творого яиц погу пожарить, 6 белков с 2-3 желтками или салат из этих же яиц с тунцом сделать)

второй обед (не часто бывает, в зависимости от того, голоден ли я) : капуста тушеная с мясом\сосиськами\колбасой или немного яиц +пол литра зеленого чая.

ужин: капуста тушеная с мясом\сосиськами\колбасой или яйца жареные (6 белков с 2-3 желтка) ,или грудка.

паужин: творог (сухим) 100г + литр зеленого чая. или грудку\капусту (если творога не будет)

так же могу иногда добавить просто сосисок или колбаски, или съесть 1 орешек в сахаре, или овощей (что редко бывает) ,или же как перекус их использовать.

Что убрать нужно, если тут есть лишнее?
Цель: сбросить немного кг и мышц не потерять, то есть просушиться всего на 2кг, но только жира (не теряя много мыш. массы)

Константин Сеткин

Все ужины выбросить и второй завтрак есть, тогда ужин не нужен.
Иначе не сбросить.

Наиль Садреев

это насколько нужно не любить сладкое, чтоб такое выдержать

Дмитрий Хаимов

Это так скучно - изо дня в день есть такое меню.. . А где же "радость" получаемая от еды...

Раиса Ахмедуллаева

побольше сосисок, колбасы, орехов в сахаре... и результат будет на лицо

Геннадий

колбасы и подобные полуфабрикаты убрать, сладости убрать.... в остальном норм, из жидкостей можно все но кроме сладкого, мышцу в любом случае потеряешь немного с жирком, смотря какая генетика.