Pain

Красная рыба на сушке (низкоуглеводной диете) - можно или нельзя?

Здравствуйте!
Прошу ответить на вопрос, можно ли есть красную рыбу - форель, семгу, лосось, до 200 грамм в день на низкоуглеводной диете? Вся рыба холодного копчения, ем ее только в первую половину дня.

Luna

мне кажется можно, ведь белки же все таки, вот только то что копченая.. . смущает, лучше в духовочке или на пару

Эн
Эндже

Только варёная или на пару.
С копчёной никакой сушки - потянет воду.