Екатерина

Подскажите пожалуйста диету и упражнения что б похудать

Мне 12 на данный момент. Мой вес 72 кг. Как только и несбрасывала вес ничего не помагает. ПОМОГИТЕ.!! !
Подскажите диеты и упражнения !)пожалуйста

Наталья Воронова

Качай пресс и меньше ешь.

Любовь Саверская

если человек менее чем 140 кг, то можно не утруждать себя диетами и разного рода фитнесом и физкультурой. Все равно толку не будет! надо просто очистить желудочно-кишечный тракт и нормализовать питание. Часто именно зашлакованность кишечника ( до 25кг. каловых масс носят в себе взрослые люди, дает большой вес и жировые прослойки при этом тоже увеличиваются. Найдите в инете статью "Семь степеней загрязнения организма" - это по данным Всемирной организации здравоохранения.... и все поймете про себя. Если решитесь очиститься, пишите, подскажу классный и не опасный способ - живыми травами... В вашем случае нарушен баланс в ЖКТракте.. . только очищение вам поможет . пишите мне, подскажу сайт сами убедитесь.... Вы не первая.. . опыт есть ...

Марина Денисова

Больше овощей + физическая нагрузка. Минимум жирной пищи, ну это так грубо.. . Хотя в 12 лет - рано заморачиваться, организм формируется может все резко меняться

Дмитрий Новиков

Я знаю как! Пиши в личку мне!