Dato Vilja

Подскажите упражнения и диету!

Подскажите какие-нибудь упражнения для быстрого похудения ног! ! Именно ног! !
И скажите что-нибудь о кефирной диете? Эффективна ли?

Саша Павлов

самое отличное упражнение.... это присесть в воздухе на чуть чуть... как бы на стуле сидишь.... и просто простоять так пока ноги не будут гореть.... ооочень хорошо сжигаются калории) ) Не знаю на счет кефирной диеты... но думаю бред все это.... просто надо меньше жрать))

Лана M

Бег по утрам с подругой ( другом) , с псом ( только серьезным, не нужно вытаскивать бедного мопса или терьера)
при беге отлично худеют ноги, и жир с колен уходить (да звучит странно, но у кого-то есть )
также кушайте все что хотите просто по чуть-чуть, а вообще желательно перейти на здоровое питание . В России это сделать тяжело, но много таких молодчинок в том числе и я которые бросают вызов фаст-фуду и обнимают по ночам морковку ) ;DD
Запомните : ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬШЕ КАЛОРИЙ ЧЕМ МОЖЕШЬ СЖЕЧЬ !
тогда у вас не наращиваются мыщцы, а жир уходит, только кушайте по меньше углеводов и побольше белков 😉
Диеты следует вести только с диетологом, по собственному опыту самостоятельных диет вам говорю ...там и до анорексии не далеко, процесс этот тяжело контролировать )
отлично помогают такие упражнения как :
Велосипед ногами вверх
Растяжки
Приседания
Поднятие ног
еще советую если вы сидите в соц. сети контакт подписаться на соответсвующие паблики, там много упражнений для разны областей, или поискать в интернете полно, с полным описанием 😉