Ва
Валерия

подскажите диету или упражнения которые помогут похудеть...

Светлана Щевелёва

Лучшая диета это не жрать!)) ) А вообще есть несколько правил. 1)Главное в питании это режим. 2) Пить много воды! Не просто жидкости, а простой несладкой воды. 3) Ограничить углеводы (картошка, хлеб, макароны, рис, манка, сахар) . Не стоит что-то полностью исключать. Просто стараться есть это поменьше. 4) Больше есть белка (мясо, рыба, морепродукты, яйца, творог. 5) Сократить жиры (майонез, масло) . Ну и пол часа в день уделить физической нагрузке. Попрыгай, побегай, пресс покачай, растяжку. И будешь богиня!

Любовь Чиненова

С утра выпивай стакан теплой воды с лимонным соком (можно туда вычавить) .
Больше двигайся, поменьше мучного и жирного, и побольше фруктов, овощей.

Александр Зыбин

Для начала нужно скорректировать своё питание . Ешь как всегда — 3 раза в день ( пропускать ни в коем случае нельзя, т. к. жиры будут нарасать, когда начнёшь есть) , так что разгрузочные дни тут не помогут . Просто нужно правильно питаться . Не есть : сладкое (мёд по чайной ложке днём и вечером можно) , мучное (ешь чуть - чуть чёрного хлеба) , колбасы ( тут уже ничего не поделаешь ) , весь фаст-фуд, продукты с усилителями вкуса ( даже плавленный сыр! ) , еда быстрого приготовления ( мивина, например) , растворимый кофе ...Тут я могу перечислять без конца, но, надеюсь, что суть ты поняла . Можно есть борщ, суп, гречку , "жёлтую кашку" ( забыла как её правильно называть) , варённое мясо, ФРУКТЫ И ОВОЩИ . А также не забывай пить воду по 1,5-2 литра в день . А физические упражнения по ссылке : ФиЗиЧеСкИе УпРаЖнЕнИя . Давай, удачи тебе )))

Vadim Rusov

я утром 100 гр воды, потом завтрак - овсянка из 25 гр хлопьев и кофе без сахара.
на работу беру кефир 500 гр, там выпиваю
потом дома уже борщ (небольшая тарелка и мясо там 100 грамм, свинья сегодня) , хлеб 23 гр, кефир, оладьи, варенье (80 гр оладьев, 15 гр варенья) , кофе.

вот так я сегодня поела и планирую не ужинать больше
это 1825 ккал, многовато, но я и много пешком ходила.
в выходной обошлась 1150 ккал