Рустам Курбанов

Очень резко похудал в 14 лет

Сдрасте мне 14 лет. После двух переломов ноги я очень очень поправился и при росте 171 см весил 86 кг. Начал худать. В конце августа я весил 74 кг при росте 174 см. Потом пошел в школу и вот вчера поважился и узнал вес который составляет 60 КГ при росте 179. Чуствую я себя отлично. Сдал все анализы все что только можно и всё в порядке. Очень сильно поправляться начал в 7 лет а перед этим был очень очень худой. Сейчас жир немного остался но в основном уже везде видно кости. Еще з начала школы начал есть курагу может и это помогло пищеварению? полностю отказался от свинины и начал есть телятину говядину и курицу. Что может быть причиной такого снижения веса? + обошел всех врачей для комплексного осмотра. Все сказали что всё нормально только пласкостопия

Александр Мелехин

но это же здорово, все встало на свои места, а поправился скорее всего из за того что при переломе ноги мало двигался