Зюлькина Екатерина

Есть ли способ похудать за 2 недели?

Тельман Azeri

есть способ.. . и он такой же как и всегда. За день можно на 10 кг уменьшится.

Сергей Белов

Когда я ездил в Японию на 2 недели я похудел на 6 килограмм. Хотя я там завтракал, обедал и ужинал. Но в обед и ужин было немного мяса или рыбы, бульон, чай, а больше риса. А в день ходил километров по 20.

Светлана Бородулина

смотря на сколько нужно похудеть. нужно пить воду за 20 мин перед едой, исключить сладкое и жаренное. результат хороший

Любаня Смульская

спортом нужно заняться и питание поменять на полезное.

Оксана Соломатина

За день можно худеть на 200-300 грамм максимум. В 1 кг жира 7000-9000 ккал - считайте. За день организм сжигает от 1200 до 1700 ккал. Хорошая тренировка сожжет 500 ккал.

Денис Ким

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, сырыми, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.