Сергей Ализгаров

посоветуйте эффективную диету. девушки, какие диеты вам помогли? чтобы скинуть 7 кг где-то спасибо заранее

Marishka

Главное не садится на экстремальные диеты, попробуйте для начала так:
Обязательно завтракайте, это ускорит метаболизм, сладкое и мучное желательно не есть вообще (ну а если вы не можете держаться, то только в первой половине дня) , есть много, но маленькими порциями, физические нагрузки.. . куда же без них, и не есть после шести.

Кристиночка

Дробное, раздельное питание. 100% результат.