Ал
Алек

Девчонки, посоветуйте какую нибудь эффективную диету? и сколько вы сбросили кг и за какое время? Диета

Павел

За полгода минус 12-13 кг. Вес до сих пор 57 кг (была все 70). Просто поменяла систему питания. Сладкое, мучное только до 12 часов дня, с 12 до 18 часов почти все остальное ( кроме оч жирного) , после 18 ничего не ела (если очень не вмоготу, то можно сок или фрукт съесть) . Скоро будет уже лет 5, как я сбросила вес. Не набираю. даже если вечером нажрусь))))

Linar

2 литра воды в день. питание маленькими порциями 5-6 раз в день. во второй половине дня не есть углеводы, сладкое фрукты, соки. (про соки вообще лучше забыть) . булочки торты и т. д. соответственно исключиьть или совсем чуть если хочется - но в первой половине дня. и это не диета а просто система питания, с которой можно все время жить и не травмировать свой организм. давно уже медициной проверено никакие диеты не дают длительного эффекта. они только создают стресс организму, и добавляют заболеваний кучу. с такой системой питания вес сбрасывается более менее быстро и держится хорошо. я на весах никогда не взвешивалась не проверяла. знаю только что на 1 размер меньше становлюсь достаточно быстро. все проверяю по вещам в которых ходила очень давно - это вместо весов. заметно становится как все лишнее уходит остается мой обычный нормальный весь нет ни одной складочки на спине, живот, бедра -все уходит! ! результат проверенный годами. Почитайте например сайт Елены Малышевой. там все подробно написано -что нельзя сидеть ни на каких диетах. это жутко вредно! ! берегите свой организм!!

Ел
Елена

Просто займитесь спортом, и не надо будет сидеть на диетах

Игорь Татаринцев

Борьба с жирком на животе. Маленькие хитрости.

1. Не ешьте за 3 часа до сна, вы должны ложиться с чувством легкого голода.

2. Уменьшайте порции со временем. сегодня положите на 1 ложку меньше, завтра - еще. . и так далее, пока не дойдете до размера ладони (плюс минус) .

3. У вас всегда должно оставаться внутри чувство легкости, не переедайте.

4. Убрать жир - это только аэробные нагрузки, никуда без них. Бег, скакалка, орбитрек и так далее.

5. В борьбе с животом надо работать в первую очередь "изнутри" - меньше, но качественнее кушать.

6. Старайтесь кушать сладкое до 12 дня, пока обмен достаточно быстрый.

7. Не пейте много воды и жидкости перед сном.

8. Помните, что жир+углевод (например, хлеб с маслом, пирожные) - это самые опасные сочетания, потому что сразу же идут в жировые депо, так сказать, про запас.

9. Делайте массажи, даже сами себе, это лучше, чем ничего.

10. Не забывайте о силовых нагрузках - это приведет в тонус кожу и мышцы.

11. Не расстраивайтесь, если в первое время будет висеть кожа, это нормально, продолжайте заниматься и не останавливайтесь, нужно время на восстановление.

Юл
Юлия

на пп - 25 кг за 5 месяцев

Елена Моисеева

диета "6 лепестков", соблюдать строго! ! потеря в весе 4-5-6 кг за круг (6 дней)

Игорь Федосеев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.

Регина Попова

Только спорт и здоровое питание