Ира Берегова

Посоветуйте эффективную диету сбросить вес проверенную на себе. Диета

Борька Богдан

Кремлевская. Знакомая со 110 скинула до 58кг.!!!

Ирина Бойкова

Диета Любимая, скинула 5 кг за неделю

Анечка Предель

бег в шубе по40мин в день ДОМА.
есть до6вечера.
не сидеть за компом, а стоять.

Кр
Кристина

Если хочешь сбросить вес - ищи ни диету эффективную, а занятие по энергичнее.

На
Наталья

Японская 13-тидневная диета (очень сложно высидеть на ней, но я выдержала и эффект был потрясающий, главное не сорваться и выходить из нее постепенно, а иначе быстро вернутся килограммы)
Гречневая (она намного сытнее, там гречка запаренная и кефир, легко переносится и вес уходит хорошо)
Если будут силы, то можно и тренировок немного добавить.

Се
Сергей

Загляни на эту страничку, может тебе что понравится, там мои рецепты похудения, только я худела без диет - не могу больше 3-х дней сидеть, да и диеты мои были всего лишь на низкокалорийных продуктах, особо не голодала.. .ну и спорт. Не хочешь бегать, прыгать и т. д. , то побольше ходи - тоже физическая активность.. .а вообще сейчас Великий пост, молитвами и воздержанием очень поможет.. .удачи и терпения, Настюш! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ибрагим Ибрагимов

Кратковременная это бонский суп на1-2 недели. Если выдержите. Отвес за неделю 3 кг. но соблюдать строго нужно. Шаг влево отвес прекращается. А сестра худела так. До 11 часов ела что хотела, в обед суп, почле 16.00 только воду, зеленый чай. Когда невмоготу яблоко или огурец после 16.Похудела за 1,5 месяца на 8 кг.

Евгений

тут никто ничего толкового не скажет-в контакте зайди в группу наприседала или больше чем спорт там девушки выкладывают свои фото до после и с удовольствием делятся инфой

Алексей Романов

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век