Ва
Василий

Сколько кг и за какое время вы сбросили на гречневой диете? эффективна ли она? Может вы знаете диеты лутше?

Игорь Гусев

одна гречка вам не даст всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.