Ан
Анюта

Сколько можно сбросить на гречневой диете?

Сколько можно сбросить на гречневой диете за месяц?
Лишние 20 кг. + спорт по часу в день

Прошу отвечать только по теме....

Александр Кочетов

За неделю 5-7 кг, но только сидеть на ней не больше 2х недель с интервалом 3-4 месяца, чтоб не принести вреда здоровью

Анатолий

По мне так самая лучшая диета это молочная. Кушай в день обезжиренный творог, там на 200гр 150калорий) Две пачки достаточно, чтобы не чувствовать чувство голода. В день на 1кг будешь худеть) Конечно + спорт, не бросай спорт)

Diana Sidali

Если интересно, у меня в блоге - моя гречневая диета, отличается от обычных тем что не моно, а больше похожа на нашу обычную пищу. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")