Ил
Иллиан

Гречневая диета. Если есть гречку неделю сколько можно сбросить веса?

Алексей Васильев

Это зависит от того, как пойдёт сброс веса.
Трудно сказать, у всех по-разному.

Можно 10 кг сбросить, а можно 2 кг.

Владимир Баранов

двигайся в день не менее 5 км, и не будешь париться о весе

Светлана

если есть много гречки и ничего не делать, то станет вопрос: сколько ты наберешь за неделю веса... хотя много гречки в себя же не впихнешь... но наверное через дней пять появится отвращение к этой крупе на всю жизнь

Курбон Курбонов

Гречка + 7 л. кефира = минус 7 кг.!

Татьяна Гапенко

Это не выхоод! Соблюдайте ограничение на мучное и сладости, больше воды. При такой диете вы наберете больше, чем потеряете, но со временем! Или сходите к эндокринологу, диетологу!