Александр Кузнецов

Нард, кто знает какая диета лучше и эффективнее гречневая или питьевая?

мне 18 рост 167.вес 70 хочу сбросить 17 кг. как лучьше и бысстрее похудеть?

Михаил Поборуев

а ты и ту, и ту попробуй

Рафаэль Губайдуллин

Можно начать с гречневой. С кефиром. За неделю килограмм 5 уйдет 100%. Может даже 7.

Женя

Признанная безопасной для здоровья скорость снижения веса не более 1кг в неделю, подумайте хотите ли Вы таких проблем - http://marafon123.blogspot.com/2014/05/7_19.html

Се
Семён

Гречневая, 100%!!! Можно и без кефира. Чай, кофе и гречка!!!! Но только с ума можно сойти, если больше трёх дней её есть!!!! Но человек привыкает ко всему!!!!

Павел Захаров

ЛУЧШЕ ГРЕЧНЕВАЯ МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ПОЛЕЗНЕЕ