Павел Серебренников

насколько эффективна гречневая диета?

уходит только вес или объемы тоже? а худеется ли в ногах и руках? сколько вы просидели на этой неделе и каковы ваши результаты?

диете точнее*

Татьяна

Запомни - не существует продукта, который универсален и может заменить все остальные. Если ты даже и похудеешь, то от однообразного питания у тебя что-то нарушится. Бросай все диеты и нормально питайся!

Сергей Серов

НИКОГДА В ЖИЗНИ не сидела ни на одной диете!! ! Чего и тебе желаю!! ! Ты чё втимяшила себе в башку то?? ? Эффект от гречневой диеты - НОЛЬ!! ! Уходит не вес, не объёмы, а прежде всего ЗДОРОВЬЕ!!!!

Елена Удалова

и кости усыхают и запоры случаются.. вот происпытай и нам расскажешь .ежели дурочкой не станешь.. с голодухи клетки мозга начнут сами себя уничтожать..

Артур Москва

Все против диет, но никто не поинтересовался вашим весом. быть может он излишен. Толстеть, значит болеть, и это так. если вес у вас излишен, то разумеется следует следить за своим питанием, но не сидя на одном продукте. Между прочим гречка хоть и полезна, но весьма калорийна, как и рис и др крупы. Плюс добавьте масло сливочное, и не о какой диете не стоит вести речи. Исключите всё мучное, ( хлеб совсем немного и чёрствый, вчерашний) , и сладости. Не кушайте жирное мясо, всякие соусные добавки типа майонеза. Побольше салатов, заправленных сметаной или кефиром, ( растительные масла очень тоже калорийны, но немного всё же стоит добавлять в салаты). И побольше фруктов потребляйте. Газированные напитки -тоже к чёрту. Только кисломолочные и чай, да кофе по утру. Не потребляйте любые консервы и копчёности, которыми себя травит население. Питайтесь 4-5-6 раз в день. Не переедайте. Так вы не только похудеете, но и оздоровите свой организм.